Subasta 961T, Lote # 175
Mesa Siglo XX. Estilo Danés. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes cónicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 152 x 50 cm. Estimado $6,000-8,000